Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

10 июля 2020 года В Карелии возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Карелия для полного и всестороннего выяснения всех обстоятельств возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 17-летней Костиной Софии Станиславовны по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, несовершеннолетняя жительница города Мончегорска Мурманской области, находясь в городе Петрозаводске, выехала на попутном автомобильном транспорте в город Санкт-Петербург, откуда 28.06.2020 сообщала родственникам, что у нее все хорошо. После этого Костина С.С. на связь не выходила, и ее местонахождение не известно.

Приметы Костиной Софии Станиславовны: на вид 17 лет, рост около 160 см, худощавого телосложения, была одета в кофту и спортивные штаны темного цвета, кроссовки темного цвета.

Лицам, обладающим какой-либо информацией о месте нахождения несовершеннолетней, необходимо обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Карелия по телефонам: 594-690, 594-679, 592-590 либо по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:10 20:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости