Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

11 июля 2020 года В Краснодаре следователи устанавливают обстоятельства получения травм ребёнком в одном из парков города

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту получения 12-летним мальчиком травм в результате падения с электрического самоката.

Установлено, что вечером 10 июля 2020 года малолетний вместе с тётей отдыхал в одном из парков города. По имеющимся данным, женщина арендовала электросамокат для катания на нем ребёнка. Во время поездки мальчик упал с самоката и получил различные повреждения. На место была вызвана бригада скорой медицинской помощи, врачи которой госпитализировали пострадавшего. В настоящее время малолетний находится в больнице, где ему продолжают оказывать медицинскую помощь.

Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лица, предоставившего электрический самокат для катания ребёнка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:11 13:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости