Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 июля 2020 года Следователи СК устанавливают обстоятельства смерти мужчины в Марксе

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области устанавливаются обстоятельства гибели 23-летнего молодого человека.

По предварительным данным, 12 июля 2020 года в дневное время 23-летний молодой человек вместе со страшим братом отдыхали на городском пляже в городе Марксе. Мужчины решили переплыть на противоположную сторону реки. Возвращаясь обратно старший из братьев, ускорив темп, поплыл вперед. Оглянувшись, он увидел, что плывущий позади младший брат стал захлебываться водой. Мужчина бросился ему на помощь, но спасти тонущего собственными силами не смог. Прибывшие по вызову спасатели извлекли молодого человека на берег, однако, он уже не подавал признаков жизни. Медики, констатировали смерть 23-летнего мужчины.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Повреждений на теле погибшего не обнаружено.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:12 18:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости