Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 июля 2020 года Сотрудники следственного управления СКР по Свердловской области приняли участие в региональном соревновании по стрельбе из снайперской винтовки, посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (ФОТО)

11 июля 2020 года на базе ПОУ ССТЦ «Стрельбище» в посёлке Старопышминск Берёзовского городского округа прошли соревнования по стрельбе из снайперской винтовки, организованные РО ДОСААФ России по Свердловской области и посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие, в том числе, ряд сотрудников следственного управления СКР по Свердловской области. Соревнования проводились по нескольким дисциплинам (6 упражнений, разделённых на два блока – динамический и целевой).

По итогам упорных и зрелищных состязаний старший эксперт отдела криминалистики СУ СКР по Свердловской области подполковник юстиции Александр Шуклин занял первое место в обоих блоках, продемонстрировав превосходные навыки стрельбы. Соревнования прошли в дружеской атмосфере, и каждый участник получил заряд положительных эмоций. Победитель и призёры были отмечены грамотами.

Александр Шуклин посвятил победу в этом состязании своему именитому дедушке - ветерану Великой Отечественной войны, ветерану органов прокуратуры Леониду Яковлевичу Драпкину - поистине уникальному человеку, за плечами которого не только нелёгкие фронтовые будни, но и длительная работа в послевоенные годы на службе в органах правоохраны.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 11:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости