Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

14 июля 2020 года Следствие просит оказать содействие в установлении местонахождения пропавшей 15-летней Куроченко Марии

В производстве следственного отдела по Ворошиловскому району г. Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области находится материал проверки по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Куроченко Марии Алексеевны.

В ходе проверки установлено, что 9 июля 2020 года, примерно в 12 часов несовершеннолетняя Куроченко Мария Алексеевна, 04.02.2005 г.р., проживающая по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова д. 10/3, кв. 105, ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 15 лет, рост 170 см, волосы ярко синего цвета, короткая стрижка, славянской внешности, худощавого телосложения.

Была одета: белые кроссовки, джинсы темного цвета, также с собой взяла различные предметы одежды, в связи с чем, может быть одета в другую одежду.

При себе имела ноутбук, игровые наушники, мобильный телефон в корпусе бардового цвета «Oppo», подставка для ноутбука, личные вещи, а также денежные средства в значительном размере.

В случае обнаружения данной несовершеннолетней, а так же при наличии какой-либо информации о ее возможном местонахождении, просьба сообщить по телефонам: 8(863)249-43-20, 8-938-101-80-32.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 12:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости