Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 июля 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области поддержали воспитанников подшефного «Дома социальной реабилитации семей и детей «Борки» в условиях сложной эпидемиологической обстановки

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области продолжает оказывать социальную поддержку учреждению, в котором воспитываются дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и оставшиеся без попечения родителей.

Офицеры по доброй традиции оказали благотворительную помощь детям. Учитывая непростую эпидемиологическую обстановку в регионе, соблюдая все необходимые меры безопасности – бесконтактным способом руководство учреждения приняло от сотрудников следственного управления сладкие подарки, которые следователи приобрели для детей.

Несмотря на то, что Центр находится на самоизоляции, ребята не скучают и проводят различные мероприятия. Так, в выходные дети и взрослые весело и шумно отметили закрытие двухнедельной смены лагеря. Номера готовили как ребята, так и сотрудники учреждения. По завершениипраздника воспитанники центра с удовольствием полакомились сладостями и поблагодарили офицеров, прислав фотографии с праздника.

Коллектив социального учреждения выразил благодарность сотрудникам следственного управления за систематическую и столь нужную помощь детям. Добрая традиция по оказанию помощи детям подшефного детского дома будет продолжена и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 16:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости