Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 июля 2020 года Руководство и коллектив следственного управления СК России по Новосибирской области выражает глубокие соболезнования родным и близким ушедшего из жизни Сысюка Игоря Владимировича

14 июля 2020 года на 57-м году жизни скончался строительно-технический эксперт экспертно-криминалистического отдела следственного управления СК России по Новосибирской области Сысюк Игорь Владимирович.

Игорь Владимирович родился 31 июля 1963 года в городе Новосибирске. В 1986 году окончил Новосибирский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров железнодорожного транспорта (СГУПС) по специальности «Мосты и тоннели».

До 2018 года работал в области строительства и проектирования объектов капитального строительства I и II уровней ответственности.

С мая 2018 года работал в экспертно-криминалистическом отделе СУ СК России по Новосибирской области.

За время службы в Следственном комитете зарекомендовал себя квалифицированным специалистом в области анализа конструктивных систем зданий и сооружений и особенностей их разрушения. Был инициативным, целеустремленным, ответственным и требовательным к себе сотрудником, не боящийся никакой работы. Таким он и останется в наших сердцах.

Руководство и коллектив следственного управления выражает глубокие соболезнования родным и близким, скорбим и всегда будем помнить Игоря Владимировича Сысюка.

Прощание состоится 16 июля 2020 года с 13.00 до 14.00 по адресу: улица Немировича-Данченко 134/1, зал 1.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 11:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости