Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 июля 2020 года Коллеги из следственного управления СК России по Вологодской области обращаются к СМИ и общественности с просьбой помочь в розыске мужчины

Следственными органами СКР по Вологодской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Виктора Пасечного.

По данным следствия, 22 ноября 2018 года, на тот момент 31-летний Виктор Пасечный ушел из дома, расположенного на улице Ветошкина города Вологды и не вернулся. До настоящего времени местонахождение мужчины не установлено.

Приметы пропавшего Виктора Пасечного: рост 176 см, нормального телосложения, волосы светлые, глаза серые, лицо овальное, нос с горбинкой.

В день исчезновения был одет в черную спортивную куртку с темно-синими вставками, сине-голубые джинсы, темные кроссовки с белой подошвой.

Гражданам, обладающим какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения или местонахождении Виктора Пасечного просьба сообщить в следственное управление СК России по Вологодской области по телефонам: 8 (921) 713-09-45 или 02 (с мобильного 102).

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 08:47 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости