Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

16 июля 2020 года В Светлогорском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Калининградской области назначен руководитель

Приказом Следственного комитета РФ от 29 июня 2020 года на должность руководителя Светлогорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области назначен подполковник юстиции Дмитрий Александрович Трусов.

Светлогорский межрайонный следственный отдел включает в себя Светлогорский, Зеленоградский, Светловский, Балтийский административные районы области, Пионерский городской округ и пгт. Янтарный.

Дмитрий Александрович Трусов родился в 1981 году в Астраханской области, в 2003 году окончил Саратовскую государственную академию права, с 1998 по 2002 гг. служил в системе МВД России, с 2006 по 2011 гг. – в органах прокуратуры, с 15 января 2011 года служит в органах Следственного комитета РФ, где последовательно занимал должности помощника руководителя межрайонного следственного отдела, следователя, старшего следователя, заместителя руководителя межрайонного следственного отдела в СУ СК России по Астраханской области.

10 апреля 2014 года Приказом Следственного комитета РФ Д.А. Трусов назначен на должность руководителя Приволжского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Астраханской области, в 2019 году переназначен на второй срок по занимаемой должности. Дважды, по итогам работы за 2015 и 2016 гг., Д.А. Трусов признавался победителем первого этапа конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ» в номинации «Лучший руководитель межрайонных следственных отделов и следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области».

13 июля 2016 года Приказом Следственного комитета РФ Д.А. Трусову объявлена благодарность.

Женат, воспитывает дочь.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 13:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости