Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

16 июля 2020 года В следственном управлении состоялось заседание Совета молодых следователей

В следственном управлении СК России по Тульской области состоялось заседание Совета молодых следователей. На мероприятии присутствовали и.о. руководителя следственного управления Усов Владимир Владимирович, ветеран следствия Назаренко Валерий Михайлович и молодые следователи межрайонных следственных отделов, входящие в совет.

В начале мероприятия и.о. руководителя следственного управления озвучил задачи и функции Совета молодых следователей, отметил важность проводимых встреч в целях выработки мер для оперативного реагирования на проблемы, возникающие в работе молодых специалистов.

В ходе встречи руководством управления с молодыми специалистами были обсуждены проблемы молодых следователей бытового и служебного свойства, вручена памятка о правилах поведения сотрудников следственного управления. Обращено внимание на вопросы взаимодействия молодых следователей с сотрудниками других правоохранительных органов и экспертными службами, уделено внимание вопросам формирования профессиональных качеств следователей и их подготовки в подразделениях, где они проходят службу.

Также на совещании выступил ветеран следственных органов Тульского регионального отделения «Союз ветеранов следствия» Назаренко Валерий Михайлович, который поделился с молодыми следователями собственным опытом и призвал следователей при выполнении ими своих должностных обязанностей, постоянно помнить об огромной ответственности перед государством и обществом и пожелал сердечного отношения к выполняемому делу, терпения и успехов.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 18:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости