Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 июля 2020 года Возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в публичном оскорблении представителя власти

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы поселка Антропово, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, днем 17 июня 2020 года местная жительница, пребывающая в состоянии алкогольного опьянения на улице в поселке Антропово, была доставлена участковым уполномоченным полиции в больницу для прохождения медицинского освидетельствования и последующего оформления административного материала по ст. 20.21 КоАП РФ. Будучи недовольной правомерными действиями представителя власти, она публично в присутствии посторонних лиц в грубой нецензурной форме, унижающей честь и достоинство, оскорбила сотрудника полиции, который находился при исполнении своих должностных обязанностей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Костромской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:17 10:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости