Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 июля 2020 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по ЯНАО В.В. Кондратенко провел онлайн прием граждан

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу полковник юстиции Виталий Викторович Кондратенко 17 июля 2020 года провел личный прием граждан в режиме онлайн посредством видеоконференцсвязи с жителями Красноселькупского района.

В условиях режима самоизоляции и ограничений, вызванных распространением коронавирусной инфекции, следственное управление старается сохранять для граждан возможности взаимодействия с руководством, используя такие форматы, как видеоконференцсвязь.

Сегодня такой возможностью воспользовались граждане Красноселькупского района. Их интересовали вопросы трудоустройства в населенных пунктах района, вступления в наследственные права после смерти ближайших родственников. Жительница села Красноселькупа озвучила проблему, возникшую с отсутствием на рабочем месте в период отпуска судебно-медицинского эксперта в Красноселькупском отделении бюро СМЭ ЯНАО и попросила помочь решить вопрос с его заменяемостью на этот период.

Все обратившиеся на прием граждане получили разъяснения и ответы лично от исполняющего обязанности руководителя следственного управления непосредственно во время онлайн приема.

Обращения, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль. По каждому обращению и.о. руководителя управления дал конкретные поручения.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:17 12:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости