Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 июля 2020 года Ориентировка

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Томской области разыскивается несовершеннолетняя Фатеева Алина Сергеевна, 29.11.2002 года рождения, которая 14.06.2020 в вечернее время ушла из ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Томска», расположенного по адресу: г. Томск, ул. Тверская, д. 74/1, и до настоящего времени не вернулась. Склона к бродяжничеству.

Приметы: На вид 17 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, лицо смуглое, волосы темные (крашеные). Имеет на теле множество татуировок.

Особые приметы: на правом колене имеется татуировка, над левой бровью имеется татуировка в виде розы, под правым глазом имеется татуировка в виде «переплетенных линий» (молний), в носу имеется пирсинг.

Была одета: кофта вязанная бордового цвета, черные джинсы с разрезами и потертостями в области колен, кроссовки черного цвета, носки розового цвета. При себе имела рюкзак черного цвета с запасными вещами и косметическими принадлежностями. Документов, удостоверяющих личность, при себе не имеет.

Граждан, располагающих сведениями о местонахождении Фатеевой А.С., просим сообщить в следственное управление Следственного комитета РФ по Томской области по тел. 46-97-49, 8-913-811-49-30.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:17 14:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости