Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

17 июля 2020 года В Следственном управлении чествовали старшего инспектора отдела процессуального контроля Надежду Рогозину, вышедшую на заслуженный отдых

Сегодня в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в торжественной обстановке сотрудники проводили на заслуженный отдых старшего инспектора отдела процессуального контроля Рогозину Надежду Васильевну, которая отдала 40 лет службе.

Трудовой путь Надежда Рогозина начала в 1980 году в должности следователя, затем проходила службу в прокуратуре Архангельской области. Последние 11 лет Надежда Васильевна посвятила работе в региональном Следственном управлении Следственного комитета России.

За период службы она зарекомендовала себя юридически грамотным, ответственным, дисциплинированным, обладающим высокой работоспособностью сотрудником.

За многолетний безупречный труд Надежда Васильевна награждена многими ведомственными наградами, в том числе медалями Следственного комитета "За безупречную службу" I степени, "300 лет следственной канцелярии России", "Ветеран следственных органов", "За усердие в службе" и другими.

Коллеги всегда приходили к Надежде Васильевне, чтобы посоветоваться не только по служебным вопросам, поделиться проблемами, но и получить добрый и мудрый совет. Надежда Васильевна всегда поддерживала своих коллег словом и делом.

И.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Владимир Кулаков поблагодарил Надежду Рогозину за долголетний добросовестный труд, отметил её высокий профессионализм и пожелал крепкого здоровья и семейного благополучия.

Коллеги выступили с теплыми отзывами о совместной работе с Надеждой Васильевной, отметив её мудрость и большой опыт жизненный опыт, оптимизм, неиссякаемую энергию и готовность всегда прийти на помощь.

Слова благодарности за совместную работу прозвучали и от Уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по правам ребёнка Ольги Смирновой, заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Город Архангельск» Татьяны Самокиш и прокурора Плесецкого района Архангельской области Александра Кузнецова, следователем в которой начинала свой трудовой путь Надежда Васильевна.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:17 14:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости