Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 июля 2020 года Назначен руководитель Сокольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Вологодской области

Руководителем Сокольского межрайонного следственного отдела Следственного комитета РФ по Вологодской области назначен капитан юстиции Мирзахан Гаджиевич Самедов. Руководителям органов власти Сокольского района, органов внутренних дел и прокуратуры его сегодня официально в новом качестве представил заместитель руководителя следственного управления СУ СК России по Вологодской области Александр Коротких.

На протяжении девяти месяцев старший следователь первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Мирзахан Самедов исполнял обязанности руководителя территориального следственного отдела. Поэтому кадровое решение о назначении его на руководящую должность является взвешенным, проверенным временем и результатами работы.

Самедов М.Г. окончил Дагестанский государственный университет по специальности «Юриспруденция». Свою службу в органах СК России он начинал в Тотемском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области, где с 2014 года занимал должность следователя.

Более полутора лет, с 2018 года, он проработал в отделе по расследованию особо важных дел аппарата управления, получив необходимый опыт и зарекомендовав себя инициативным, добросовестным и ответственным работником, а также грамотным специалистом. Расследованные им уголовные дела имели высокую социальную значимость и представляли сложность в доказывании и квалификации содеянного.

За примерное исполнение служебных обязанностей Самедову М.Г. объявлена благодарность руководителя следственного управления, он также поощрялся правами Губернатора Вологодской области.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:17 16:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости