Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 июля 2020 года В Череповце следователи СК России расследуют обстоятельства убийства работницы водоканала

Следственным отделом по г.Череповец СУ СК России по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины на предприятии ЖКХ. По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) задержан 41-летний мужчина.

Около 04 часов 18.07.2020 в помещении станции комплекса очистных сооружений канализации МУП «Водоканал» г.Череповец, расположенной на территории Домозеровского с/с Череповецкого района, обнаружено тело 50-летней женщины со следами побоев.

По данному факту следователями СК России возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого проведен тщательный осмотр места происшествия, изъяты следы преступления, а также по подозрению в нападении на женщину задержан 41-летний безработный череповчанин.

По версии следствия, мужчина в очередной раз пришел на предприятие в поисках бывшей сожительницы и поссорился с ее подругой, которая его стала выгонять. Сожительницы его на работе в этот день не было и в ходе конфликта в гневе он напал на 50-летнюю женщину. Ее тело обнаружила коллега некоторое время спустя.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос об аресте подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:20 10:33 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости