Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 июля 2020 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти мужчины, тело которого обнаружено в Заводском районе

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 64-летнего мужчины.

По предварительным данным, 20 июля 2020 года, около 10 часов утра, женщина, следовавшая на остановку общественного транспорта на Кумысной поляне вблизи СПТ «Василек», обнаружила на открытом участке мужчину без признаков жизни, о чем сообщила в полицию.

Следователями СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. На голове у мужчины обнаружены ссадины и кровоподтеки. Его личность установлена по находившимся у него при себе документам. Мужчине 64 года, зарегистрирован в Аткарском районе. Он скончался не более суток назад.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:20 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости