Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 июля 2020 года Руководитель Следственного управления провел прием граждан в режиме видеосвязи

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия Анатолий Викторович Ситников провел личный прием граждан. В связи с ограничительными мерами, введенными из-за распространения коронавирусной инфекции, приём проводился в режиме видеосвязи.

На прием обратилось шесть жителей республики по вопросам, касающимся проведения доследственных проверок следователями следственного отдела по городу Рузаевка и Ковылкинского межрайонного следственного отдела Следственного управления, а также организации проведения проверки в порядке стст. 144-145 УПК РФ в отношении сотрудников органов внутренних дел в связи с расследованным уголовным делом, по которому в настоящее время постановлен обвинительный приговор.

Всем обратившимся гражданам даны подробные разъяснения на поставленные вопросы. Кроме того, по каждому обращению руководителям структурных подразделений аппарата Следственного управления и соответствующих территориальных следственных отделов даны конкретные поручения, исполнение которых взято на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:20 16:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости