Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 июля 2020 года Руководителем следственного управления проведен личный прием жителей Яковлевского городского округа в режиме связи

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области Захаров Станислав Александрович 20 июля 2020 года провел личный прием жителей Яковлевского городского округа посредством мессенджера Skype.

На личном приеме к заместителю руководителя следственного управления обратились восемь жителей Яковлевского городского округа по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета РФ, а также с просьбами об оказании помощи.

Потерпевшая по уголовному делу обратилась к руководителю следственного управления с просьбой оказать содействие в помещении ребенка, подвергшегося преступным посягательствам, в специализированный реабилитационный центр, а также обеспечить соблюдение его прав на стадии судебного разбирательства по уголовному делу. В ходе приема руководитель следственного управления уточнил у потерпевшей, установлен ли контакт со следователем, поблагодарил за доверие сотрудникам следственного управления и заверил, что необходимая помощь им будет оказана.

Потерпевшие по уголовному делу о невыплате заработной платы обратились к руководителю следственного управления с просьбой взять под контроль процедуру обжалования в суде апелляционной инстанции оправдательного приговора, вынесенного директору ООО «Белгородский НПЗ», а также процедуру банкротства предприятия, где они являются кредиторами первой очереди. Руководителем следственного управления разъяснена процедура обжалования приговора суда, даны конкретные указания руководителю территориального следственного отдела и сотрудникам аппарата следственного управления.

Жители Яковлевского городского округа обратились к руководителю следственного управления с просьбой взять под личный контроль ход процессуальной проверки по факту фальсификации единого государственного реестра юридических лиц. Заявители полагают, что по указанным ими фактам необходимо возбудить уголовное дело. Руководитель следственного управления разъяснил заявителям, что их доводы будут изучены в аппарате следственного управления, ход и результаты процессуальной проверки взяты под его личный контроль. Руководителю территориального следственного отдела даны необходимые указания.

Рассмотрение доводов всех обратившихся на личном приеме взято под личный контроль руководителя следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:20 18:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости