Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 июля 2020 года В региональном управлении СК России обсудили уголовные дела о преступлениях прошлых лет

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике под председательством заместителя руководителя следственного управления Очира Унгунова состоялось очередное заседание постоянно действующей аналитической группы по вопросам организации работы по раскрытию преступлений, совершенных в прошлые годы.

В мероприятии приняли участие ветераны следственных органов, руководители структурных подразделений аппарата управления и представители регионального МВД.

Участники заседания обсудили ряд уголовных дел, по каждому из которых выработали предложения по проведению следственных и процессуальных действий, направленных на завершение их расследования.

Деятельность аналитической группы повышает эффективность работы следственного управления по раскрытию преступлений прошлых лет. В результате такой деятельности за шесть месяцев текущего года окончено расследование 49 преступлений данной категории, из них тяжких и особо тяжких – 11, в том числе об убийствах и по фактам умышленного причинения тяжкого вреда здоровья повлекших смерть потерпевшего, мошенничества.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:20 18:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости