Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 июля 2020 года Следователи СК устанавливают обстоятельства гибели мужчины в Волжском районе

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства гибели 37-летнего мужчины.

По предварительным данным, 20 июля 2020 года, в вечернее время, компания приятелей отдыхала на берегу Волги под мостом Саратов-Энгельс, вблизи дома № 3 по улице Большой Затонской города Саратова. Около 20 часов мужчины потеряли из виду своего 37-летнего приятеля. Не обнаружив его на берегу, а также среди купающихся, они обратились в областную службу спасения. На место происшествия прибыли спасатели. С использованием специального снаряжения они обследовали участок водоема и обнаружили мужчину на дне без признаков жизни.

Следователями СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти мужчины. Полученные сведения будут проверены по базе данных без вести пропавших лиц. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:20 00:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости