Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 июля 2020 года Следователями СК по факту гибели жителя Марксовского района возбуждено уголовное дело

Как сообщалось ранее, 19 июля 2020 года, около 9 часов утра, на придомовой территории одного из частных домовладений села Орловское Марксовского района Саратовской области, обнаружено тело 36-летнего мужчины с множественными травмами в области головы и тела.

Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной его смерти стала тупая сочетанная травма тела с повреждением костей скелета и внутренних органов.

По данному факту следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Двое лиц, причастных к противоправному деянию, а также место их нахождения, были установлены «по горячим следам» сотрудниками ОМВД России по Марксовскому району Саратовской области.

Следователями СК по подозрению в совершении данного преступления 22 и 23-летний жители Марксовского района. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:21 10:28 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости