Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 июля 2020 года Следователями устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в городе Бугуруслан при проведении ремонтных работ

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится проверка, инициированная по факту смерти 24-летнего жителя Асекеевского района в городе Бугуруслан Оренбургской области.

Установлено, что 21 июля 2020 года, около 07.00 часов, тремя жителями Асекеевского района по найму осуществлялись работы по ремонту водопровода в частном доме, расположенном в городе Бугуруслан. Один из рабочих спустился в колодец, чтобы перекрыть воду, однако, потерял сознание, по предварительной версии, вследствие воздействия сероводорода. Второй гражданин попытался оказать ему помощь, но тоже потерял сознание. Усилиями местных жителей удалось извлечь пострадавших из колодца. Смерть одного из работников наступила на месте происшествия, второму пострадавшему врачами оказана помощь, в настоящее время он находится в Бугурусланской городской больнице.

К настоящему времени следователями назначены судебные экспертизы, проводятся другие проверочные мероприятия, по результатам которых будет дана процессуальная оценка.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:21 14:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости