Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 июля 2020 года В преддверии Дня сотрудника органов следствия представители регионального Следственного комитета встретились за круглым столом с журналистом телерадиокомпании «Тверской проспект»

21 июля 2020 года в преддверии Дня сотрудника органов следствия РФ на телерадиокомпании «Тверской проспект» прошел прямой эфир передачи «Тема дня». В студию были приглашены заместители руководителей первого отдела (о преступлениях против личности и общественной безопасности) и второго отдела (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономки) по расследованию особо важных дел следственного управления Алина Дубасова и Роман Дуйналиев, и.о.руководителей Заволжского и Московского МСО г. Тверь Каншаубий Казиев и Кирилл Чистяков.

Ведущим программы для обсуждения за круглым столом были предложены актуальные темы работы следователя в системе Следственного комитета РФ. Свое отношение к профессии высказали приглашенные гости. Говоря о работе следователя СК России, участники круглого стола отметили, что она требует полной самоотдачи, напряженного труда, высокого уровня вузовской подготовки и постоянного самосовершенствования.

В эфире программы руководство отделов по расследованию особо важных дел и межрайонных следственных отделов рассказали о самых резонансных уголовных делах, которые были расследованы в ведомстве в текущем периоде 2020 года, об использовании в раскрытии преступлений современной высокотехнологической криминалистической техники, о следователях, которые без остатка отдают все свои силы восстановлению справедливости, защите граждан, государства и общества от преступных посягательств.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:21 14:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости