Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

22 июля 2020 года Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибли двое мужчин и женщина получила телесные повреждения

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибли двое мужчин и женщина получила телесные повреждения, по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 19.07.2020 автомобиль «Тойота Ленд Крузер» под управлением 35-летнего мужчины, двигаясь в районе 2 километра автодороги с.Мильково – п.Усть-Камчатск, совершил опрокидывание на проезжей части, в результате чего водитель скончался от полученных травм в автомобиле скорой медицинской помощи, один пассажир скончался на месте происшествия, а вторая пассажирка получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу. Двое погибших мужчин и пострадавшая женщина прибыли на территорию Камчатского края из г.Москвы.

В настоящее время по уголовному делу, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:22 10:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости