Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 июля 2020 года В Апшеронском районе директор коммерческой организации подозревается в невыплате заработной платы сотруднику

Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего директора ООО «Мадера». Он подозревается в полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы сотруднику (ч.2 ст. 145.1 УК РФ).

По версии следствия, в период с июня по декабрь 2019 года директор организации, осуществляющей свою деятельность в сфере производства напольных покрытий не выплачивал в полном объеме заработную плату начальнику цеха по переработке древесины. В результате задолженность по зарплате перед сотрудником составила более 350 тысяч рублей. При этом, у подозреваемого имелась реальная возможность для погашения указанной задолженности, но данные деньги он использовал на иные нужды.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе на установление имущества подозреваемого, на которое может быть наложен арест. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:22 09:20 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости