Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 июля 2020 года Победителем заключительного этапа Конкурса «Песни Победы», организованного Следственным комитетом, стала инспектор следственного управления Валерия Горбунова

В Следственном комитете РФ подведены итоги третьего этапа открытого конкурса художественной самодеятельности «Песни Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Победителем финального этапа Конкурса стала инспектор отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления по Ростовской области Валерия Горбунова с песней «Верните память». Она награждена дипломом Следственного комитета РФ 1 степени.

В ноябре 2019 года на первом этапе конкурса Валерия Горбунова была отобрана комиссией следственного управления, как самая лучшая исполнительница песен о войне. В феврале 2020 года она участвовала во втором этапе конкурса, где также принимали участие представители следственных управлений по Астраханской, Волгоградской, Ростовской областям, Краснодарскому краю, главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю, Южного следственного управления на транспорте. По результатам 2 этапа, она также одержала победу.

По словам Валерии Горбуновой она впервые принимала участие в Конкурсе песен о войне и постаралась ответственно подойти к выступлению. «Участие в конкурсе – это возможность показать не только свои творческие и человеческие качества, но и поучиться у других конкурсантов. Мне очень приятно, что мое выступление понравилось» - отметила Валерия Горбунова.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:22 16:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости