Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 июля 2020 года Руководителем следственного управления проведен личный прием жителей Старооскольского городского округа в режиме связи

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области Захаров Станислав Александрович 22 июля 2020 года провел личный прием жителей Старооскольского городского округа посредством мессенджера Skype.

На личном приеме к заместителю руководителя следственного управления обратились девять жителей Старооскольского городского округа по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета РФ, а также с просьбами об оказании помощи.

Потерпевшая по уголовному делу обратилась к руководителю следственного управления с просьбой взять под личный контроль и принять активное участие в мероприятиях по установлению местонахождения тел девушек, убитых в 2015 году в городе Старый Оскол. Несмотря на то, что лицо, причастное к совершению убийства осуждено и отбывает наказание, заявитель, просит не прекращать начатую работу. Руководитель следственного управления разъяснил заявителю, что поисковая работа ведется во взаимодействии с другими правоохранительными органами. Учитывая позицию заявителя и его доводы, руководитель следственного управления дал необходимые поручения сотрудникам аппарата следственного управления.

В связи с рассмотрением в следственном управлении обращения жителей Старооскольского городского округа по вопросу нарушения их прав собственником многоквартирного дома, руководителем инициативно принята группа старооскольцев из числа арендаторов квартир. В ходе личного приема руководителем следственного управления уточнены доводы заявителей, даны разъяснения правового характера. С учетом активной позиции заявителей руководителем следственного управления поручено проверить изложенные ими доводы в ходе процессуальной проверки.

Рассмотрение доводов всех обратившихся на личном приеме взято под личный контроль руководителя следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:22 19:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости