Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 июля 2020 года По факту обнаружения останков тела мужчины в Новоузенском районе проводится доследственная проверка

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения скелетированных останков неизвестного мужчины.

По предварительным данным, 21 июля 2020 года, в вечернее время, комбайнер, работавший в поле, обнаружил в 5 км к юго-западу от села Пограничное Новоузенского района, скелетированные останки неизвестного мужчины, о чем сообщил в полицию.

Следователями СК с участием судебно-медицинского эксперта проведен осмотр места происшествия. По предварительным данным, тело мужчины пролежало на открытом участке местности длительное время.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности мужчины. Полученные сведения будут проверены по базе данных без вести пропавших лиц. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью определения причины смерти погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:23 06:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости