Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 июля 2020 года Следователи СК устанавливают обстоятельства смерти женщины в Новоузенском районе

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства гибели неизвестной женщины.

По предварительным данным, 21 июля 2020 года, в вечернее время, на удалении около 1 км от села Куриловка Новоузенского района, тракторист, ехавший по проселочной дороге, увидел из кабины на открытом участке местности примерно в 3 метрах от дороги тело женщины, о чем сообщил в полицию.

Следователями СК с участием судебно-медицинского эксперта проведен осмотр места происшествия и тела погибшей. На вид ей около 35-40 лет. По предварительным данным женщина скончалась около 2-3 дней назад. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. Рядом с телом найдены элементы одежды.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и личности погибшей. Полученные сведения будут проведены по базе данных без вести пропавших лиц. В ходе судебно-медицинского исследования установить причину ее смерти не представилось возможным. В связи с этим, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:23 08:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости