Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

23 июля 2020 года Заместитель руководителя Следственного управления провел дистанционный прием граждан

Заместитель руководителя Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Туфанов Валерий Михайлович провел прием граждан по вопросам, связанным с деятельностью следственного отдела по Октябрьскому округу г. Архангельск.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией личный прием граждан проводился дистанционно, с использованием видеосвязи через сеть Интернет.

На прием обратились 2 человека.

Мужчина интересовался ходом расследования уголовного дела по факту невыплаты заработной платы, просил принять меры к руководителю предприятия. В ходе беседы он проинформирован о выполненных следственных действиях. Руководителю следственного отдела даны указания о проведении конкретных мероприятий, направленных на установление имущества с целью возмещения задолженности по заработной плате.

Второй гражданин заявил о совершении должностным лицом служебного подлога и сообщил, что по данному факту сотрудниками органов полиции проводится процессуальная проверка. Ему разъяснено, что после поступления материалов в органы Следственного комитета РФ им будет дана надлежащая юридическая оценка и принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:23 11:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости