Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 июля 2020 года В г.о. Люберцы по поступившим из органов полиции материалам организовано проведение доследственной проверки по факту травмирования женщины

Сегодня по материалам, поступившим из органов полиции в следственный отдел по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области факту травмирования женщины организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 14 июля 2020 года в г. Люберцы на 38-летнюю женщину, выходившую из подъезда строящегося дома, с 12-го этажа здания упал мешок со строительным мусором. В результате чего ей были причинены множественные травмы, переломы, в том числе повреждение позвоночника. Женщина была экстренно госпитализирована.

В настоящее время запланировано проведение комплекса необходимых проверочных мероприятий, в том числе получение объяснения от рабочего, сбросившего мусор, а также истребование документации строительной компании по техники безопасности при проведении строительных работ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:23 11:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости