Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 июля 2020 года В Вологодском районе следователи СК России разбираются в обстоятельствах исчезновения девочки-подростка

Следственным отделом по Вологодскому району Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 13-летней девочки, уехавшей на велосипеде и не вернувшейся домой ночевать.

По данным следствия, девочка-подросток в д.Ермаково Вологодского района вечером 22.07.2020 отправилась в магазин, но уехала на велосипеде и домой не вернулась. С тех пор устанавливается место ее нахождения.

Следователями СК России организована работа по проверке причин и обстоятельств произошедшего, поиски ребенка продолжаются. В настоящее время проверяются записи камер видеонаблюдения по направлению возможных путей ее следования на велосипеде, к поискам привлечена общественность и волонтерские организации, проверяются дороги, канавы, водоемы для проверки версии несчастного случая. Устанавливается и опрашивается весь круг общения девочки. По некоторым данным, она могла отправиться к знакомым или родственникам в г.Вологду.

Следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего и место нахождения девочки-подростка, продолжаются поисковые и проверочные мероприятия.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:23 15:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости