Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 июля 2020 года В городе Самаре сотрудник полиции подозревается в незаконном обороте наркотического средства

Следственным отделом по Красноглинскому району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора отделения организации комплексного использования сил и средств отдела охраны обеспечения порядка Управления МВД России по городу Самаре, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств, в крупном размере).

По версии следствия, 6 июля 2020 года, находясь на улице Сергея Лазо поселка Управленческий Красноглинского района города Самары забрал, а затем перевез на автомобиле наркотическое вещество - мефедрон, массой не менее 2,55 грамм, которое в последствии у него изъяли сотрудниками ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:23 16:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости