Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 июля 2020 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области провел онлайн прием граждан совместно с руководством прокуратуры Ярославской области. ВИДЕО

Сегодня днем руководитель следственного управления СК России по Ярославской области генерал-майор юстиции Соболев Александр Михайлович совместно с руководством прокуратуры Ярославской области провел личный прием граждан в режиме видеосвязи.

На прием к руководству правоохранительных органов обратилось более 20 человек - это жители города Ярославля, Рыбинска, Тутаева, а также Борисоглебского района Ярославской области. Заявители обратились с вопросами, касающимися проведения доследственных проверок по сообщениям о преступлениях, а также хода расследования отдельных уголовных дел, находящихся в производстве следственного управления СК России по Ярославской области, а также УМВД России по Ярославской области. Всем заявителям даны подробные разъяснения по интересующим их вопросам, а руководителям территориальных следственных отделов и следователям даны конкретные поручения. Их выполнение взято на личный контроль руководителем управления. Кроме того, между следственным управлением и прокуратурой достигнута договоренность о передаче из органов полиции ряда материалов, по которым обращались граждане.

Руководитель следственного управления потребовал от подчиненных сотрудников внимательно относиться к обращениям граждан, исследовать каждый приведенный довод, предпринимать все возможные меры, направленные защиту их прав и свобод.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:23 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости