Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 июля 2020 года В Красногорском городском округе возбуждено уголовное дело по факту совершения хулиганских действий с применением газового пистолета

Следователем следственного отдела по г. Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту совершения неустановленным мужчиной хулиганских действий с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия (п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ).

По предварительным данным следствия, 21 июля 2020 года две женщина с годовалым ребенком проводили время в лесополосе в поселке Нахабино, где у них возник конфликт с проходящим парнем и девушкой из-за того, что они выгуливали собаку без намордника. В ходе ссоры молодой человек произвел распыление из газового пистолета в сторону одной из женщин, за которой находился ребенок. В результате, девочка получила химический ожог груди, спины и шеи, после чего была госпитализирована в медицинское учреждение.

К настоящему времени следователями и криминалистами осмотрено место происшествия, допрашиваются свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливается личность и местонахождение мужчины, совершившего преступление.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:23 17:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости