Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

23 июля 2020 года В следственном управлении прошли Торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню сотрудника органов следствия РФ!

Руководитель следственного управления Валерий Ханбиевич Устов, обращаясь к присутствующим, поздравил коллег с празднованием профессионального праздника – Дня сотрудника органов следствия РФ, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 27.08.2013 № 741, и поблагодарив сотрудников за проявленные труд и профессионализм, пожелал всем здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, терпения, исполнения самых добрых и заветных желаний, успехов в работе.

После этого, особо отличившимся сотрудникам следственного управления и журналистам, победившим и занявшим призовые места, в конкурсе работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания по итогам работы за 2019-2020 годы, были вручены почетные грамоты и ведомственные награды.

В завершении мероприятия молодой следователь Алагирского межрайонного следственного отдела следственного управления Хаблиев Г.А., в торжественной обстановке принял Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:23 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости