Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 июля 2020 года Александр Бастрыкин посетил Центр содействия семейному воспитанию «Сколковский»

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин совместно с руководителем управления воспитательной работы СК России Сергеем Петровым посетил Центр содействия семейному воспитанию «Сколковский». Шефство над этим детским социальным учреждением офицеры Следственного комитета осуществляют с 2018 года.

В непростых условиях, связанных с коронавирусной инфекцией, здоровье детей превыше всего, и личное общение с ребятами пришлось вновь отложить. В сложившейся ситуации СК России не оставляет детей без поддержки - их пожелания, конечно же, не остались без внимания.

Александр Бастрыкин привез ребятам детские игрушки, интерактивную доску для обучения и 15 самокатов, которые дети очень просили. Председатель Следственного комитета все подарки передал директору центра Андрею Комарову и обсудил с ним потребности и нужды детей, остающихся на самоизоляции в центре, выразив готовность оказать необходимую помощь и поддержку учреждению. Также глава ведомства затронул вопросы реабилитации воспитанников учреждения и их адаптации к жизни вне центра, безусловно, требующих особого подхода.

Директор детского центра поблагодарил Александра Бастрыкина за оказываемое внимание и поздравил с наступающим профессиональным праздником – Днем сотрудника следственных органов РФ - весь коллектив СК России.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:23 18:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости