Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

24 июля 2020 года В следственном управлении СК России по Новосибирской области прошло торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов следствия РФ

В преддверии Дня сотрудника органов следствия РФ в следственном управлении состоялось торжественное мероприятие с участием сотрудников аппарата следственного управления и территориальных следственных подразделений, которые были подключены к мероприятию посредством видеоконференции.

Со вступительной поздравительной речью выступил руководитель управления генерал-майор юстиции А.С. Лелеко, который отметил, что сотрудниками следственных отделов, аппарата управления ежедневно выполняются стоящие задачи по защите прав и законных интересов граждан, общества и государства от преступных посягательств, профилактике запрещенных уголовным законом деяний.

Руководитель управления выразил слова благодарности подчиненным сотрудникам за службу, пожелал им здоровья, успехов в работе, профессионализма, благополучия.

Ветераны следствия поздравили коллектив следственного управления с праздником путем записи видеообращения.

Руководитель следственного управления А.С. Лелеко от имени Председателя Следственного комитета России А.И. Бастрыкина объявил благодарность Полине Леденевой - девочке, которая спасла людей из пожара.

В завершении мероприятия за добросовестное отношение к несению службы сотрудникам следственного управления вручены благодарственные письма и ведомственные медали.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:24 13:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости