Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 июля 2020 года Поздравление руководителя следственного управления

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с праздником - Днем сотрудника органов следствия РФ.

Это профессиональный праздник всех сотрудников Следственного комитета РФ, а также следственных подразделений МВД и ФСБ.

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемых сил и оптимизма, успеха в раскрытии самых сложных дел и новых достижений, счастья и благополучия вам и вашим близким! Пусть каждый из вас является примером чести и благородства и гарантом неотвратимости наказания для тех, кто преступил Закон. Не каждому суждено быть хорошим следователем. Это колоссальная ответственность, которая должна подкрепляться компетентностью, бескомпромиссностью, принципиальностью, человечностью.

Список не маленький и далеко не окончательный. И всё потому, что органы следствия, в какой бы структуре они не находились, – это всегда особые полномочия, индивидуальный режим, и обострённая степень ответственности, гарантирующие правовую стабильность, торжество справедливости, укрепление законности, рост могущества и процветание российского государства. А заложили основы повышенной ответственности и фундамент опыта и мастерства наши дорогие ветераны и сотрудники, имеющие большой профессиональный опыт.

В этот день хотелось бы сказать слова благодарности в адрес ветеранов следствия и коллег из следственных подразделений правоохранительных органов, с которыми плечом к плечу работали и работают наши следователи при расследовании тяжких и особо тяжких преступлений.

Необходимо отметить, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в следственном управлении перенесены все праздничные мероприятия. Награждение победителей в Конкурсе работ представителей СМИ по формированию объективного мнения о деятельности следственного управления и в конкурсе «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ» планируется провести в торжественной обстановке в сентябре 2020 года.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:24 13:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости