Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

24 июля 2020 года В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ состоялось торжественное заседание коллегии

24 июля 2020 года в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ состоялось торжественное заседание коллегии, приуроченное к празднованию Дня сотрудника органов следствия России.

В работе коллегии приняли участие руководство и сотрудники аппарата управления, а также руководители следственных отделов на транспорте, их заместители и следователи в режиме аудиоконференцсвязи.

С приветственной речью выступил руководитель управления, который поздравил собравшихся с праздником – Днем сотрудников органов следствия России. Отметив достигнутые положительные результаты в работе, он пожелал всем сотрудникам успехов по службе.

В этот день отдельные сотрудники управления были поощрены правами Председателя Следственного комитета России, руководителя Западно-Сибирского СУТ СК России, а также Полномочного представителя Президента РФ в СФО, Председателя Законодательного собрания Новосибирской области, Губернаторов краев и областей Западно-Сибирского региона.

По завершении торжественной части были подведены итоги работы Западно-Сибирского СУТ СК России в 1 полугодие 2020 года. При этом участниками коллегии отмечено состояние дел в отчетном периоде, положительные результаты работы, а также проблемы и пути совершенствования в целях повышения эффективности принимаемых мер.

По результатам работы коллегии приняты решения, направленные на улучшение качества работы.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:24 15:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости