Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 июля 2020 года Руководитель следственного управления СК России по Вологодской области поздравляет подчиненных сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником

Руководитель СК России по Вологодской области генерал-майор юстиции Эдуард Юрьевич Шрамко поздравляет с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов следствия РФ - всех сотрудников следственного управления, ветеранов следственных органов, а также коллег других правоохранительных ведомств, чья работа связана с расследованием преступлений.

Эта служба призвана защищать права граждан и интересы государства, обеспечивать законность и порядок в обществе. Она требует высокого профессионализма, трудолюбия и выдержки, умения принимать трудные, но правильные решения с точки зрения закона и справедливости. Успех в этой профессии приходит к людям ответственным, принципиальным, обладающим высоким пониманием профессионального долга. Им по плечу любые, даже самые сложные следственные задачи.

Хочу пожелать коллегам искренне любить свою профессию, ведь быть ее представителем не только большая ответственность, но и огромная честь! Несмотря ни на какие трудности, сохраняйте оптимизм, заряд энергии и целеустремленности в преодолении препятствий. Искренность и неравнодушие в работе – залог успеха и значимости проделанной работы.

Уважаемые коллеги, желаю вам крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, энергии и мужества на пути служения Отечеству!

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:24 12:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости