Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 июля 2020 года Председатель ветеранской организации СКР по Свердловской области рассказал о своей многолетней службе в следствии (ВИДЕО)

В преддверии профессионального праздника — Дня сотрудника органов следствия РФ — представляем Вашему вниманию видеосюжет, рассказывающий о жизни и профессиональном пути Евгения Михайловича Агафонова, который ныне возглавляет ветеранскую организацию при следственном управлении СК России по Свердловской области.

Старший советник юстиции Е.М. Агафонов отдал следственной работе более 20 лет своей жизни. Придя на службу в органы прокуратуры после окончания Свердловского юридического института в 1980 году, он начал свой трудовой путь следователем в прокуратуре по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях в посёлке Сосьва. На заслуженный отдых Евгений Михайлович вышел в 2002 году с должности начальника отдела по расследованию убийств и бандитизма прокуратуры Свердловской области.

На его счету немало раскрытых тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе разбоев, изнасилований, похищений граждан, убийств, захватов заложников, бандитизма. В видеосюжете Е.М. Агафонов поведал о некоторых уголовных делах, в расследовании которых ему довелось принимать участие.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:24 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости