Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 июля 2020 года Поздравление руководителя следственного управления СК России по Ярославской области с Днём сотрудника органов следствия РФ

25 июля сотрудники Следственного комитета РФ отмечают свой профессиональный праздник - День сотрудника органов следствия.

Вся деятельность следственных органов неразрывно связана с обеспечением законности и правопорядка в нашей стране. От опыта и профессионализма следователей, умения оперативно принимать верные решения и качественно выполнять свою работу зависит обеспечение общественной безопасности, защита прав и законных интересов граждан, социальная стабильность.

Уважаемые коллеги и ветераны следствия! Выражаю Вам искренние слова признательности, благодарности за Ваш каждодневный тяжелый и кропотливый труд, беззаветное служение идеалам мужества и патриотизма, сохранение верности данной присяге. Благодарю членов семей сотрудников за их терпение, любовь, понимание и поддержку.

Отдельное спасибо ветеранам следствия, многолетняя добросовестная служба которых является лучшим примером для начинающих коллег, за верность долгу и Отчизне, мужественное служение закону и народу.

В этот день также хочу сказать слова благодарности в адрес коллег из следственных подразделений правоохранительных органов, с которыми плечом к плечу работали и работают следователи Следственного комитета России при расследовании тяжких и особо тяжких преступлений. Спасибо Вам за Вашу службу.

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе во имя и на благо Отечества! Рассчитываю и впредь на Вашу порядочность, профессионализм и высокие моральные качества.

Руководитель следственного управления

СК России по Ярославской области

генерал-майор юстиции А.М. Соболев

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:24 18:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости