Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 июля 2020 года О торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня сотрудника органов следствия РФ

Сегодня в следственном управлении состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня сотрудника органов следствия РФ.

В честь праздника в управлении организована выставка творческих работ и увлечений сотрудников управления, экспозиция вызвала живой интерес. На выставке представлены работы, выполненные в различных техниках - вышивание, живопись, кружевоплетение, декупаж. Сотрудники поделились фотоматериалами своих увлечений (игра на музыкальных инструментах, пение, спортивные достижения, рыбалка).

Дети сотрудников приняли участие в выставке рисунков «Сотрудники Следственного комитета РФ глазами детей». Детьми разных возрастов представлены на выставку портреты родителей - сотрудников следственного управления, выполненные акварелью, фломастерами, карандашами. В работах прослеживаются творческий подход, оригинальность, креативность и угадывается поразительное сходство.

На торжественном собрании и.о. руководителя следственного управления по Саратовской области Мезрин О.А. поздравил присутствующих сотрудников с праздником, поблагодарив за выполненную работу. С поздравительной речью выступил ветеран следственных органов Иванов И.Г.

За добросовестную многолетнюю службу, богатый профессиональный опыт, содействие в воспитании и становлении молодых сотрудников следственного управления ветеранам Вергелюк Т.В. и Иванов И.Г. вручены благодарственные письма.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм сотрудникам вручены награды Председателя Следственного комитета РФ, руководителя следственного управления, объявлены приказы о поощрении.

В завершении мероприятия сотрудникам управления и гостям продемонстрирован фильм о работе следственного управления по Саратовской области.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:24 20:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости