Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 июля 2020 года Лучших следователей Крыма и Севастополя отметили наградами

В честь профессионального праздника - Дня сотрудников органов следствия РФ - в Главном следственном управлении по Республике Крым и городу Севастополю состоялось торжественное собрание, на котором отметили отличившихся следователей районных подразделений, управления по особо важным делам, следователей-криминалистов, службы дежурных следователей.

Обращаясь к личному составу с поздравительным словом, исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев напомнил, какие значимые задачи стоят перед органами следствия в целом и каждым офицером в отдельности. Владимир Николаевич отметил успехи, которые Главное следственное управление достигло по результатам работы в 1 полугодии этого года. Он передал искренние слова благодарности и поздравления семьям офицеров, пожелав всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе.

Отличившиеся сотрудники были поощрены наградами от Следственного комитета России, Главного следственного управления, Правительства и Государственного Совета Республики Крым.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:24 20:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости