Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 июля 2020 года Поздравление руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Потапова Андрея Евгеньевича с Днем сотрудника органов следствия РФ!

Уважаемые коллеги, ветераны следствия!

Примите поздравления в честь профессионального праздника – Дня сотрудника органов следствия РФ.

На сегодняшний день Следственный комитет России является важнейшим звеном отечественной правоохранительной системы, главной задачей которого есть защита прав и свобод человека и гражданина от различного рода преступных посягательств, укрепление законности и правопорядка, утверждение справедливости.

Объективность, беспристрастность, требовательность к себе, верность присяге, выдержка, умение принимать решения в самых сложных ситуациях и высокая степень ответственности за порученное дело позволяют следователям и криминалистам успешно выполнять все поставленные задачи, качественно и оперативно расследовать уголовные дела, эффективно раскрывать преступления.

Сердечно благодарю весь коллектив ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия за слаженную работу, добросовестную службу, самоотверженность, преданность служебному долгу и высокий профессионализм, за то, что с высокой ответственностью несете звание сотрудника следственных органов СК России.

День органов следствия – не только профессиональный праздник работников Следственного комитета России, но и всех следственных органов правоохранительной системы, в связи с чем поздравляю коллег других ведомств и выражаю благодарность руководителям правоохранительных и судебных органов, экспертных учреждений за тесное взаимодействие и плодотворное сотрудничество, проявляемые в совместной работе по борьбе с преступностью и защите прав граждан.

Выражаю особую признательность ветеранам следствия за незаменимый опыт расследования уголовных дел, нравственные традиции, мудрость, которыми вы щедро делитесь с молодыми сотрудниками, преумножая преемственность поколений, и, являясь лучшим примером многолетней образцовой службы.

Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов в нашей нелегкой, но почетной деятельности по борьбе с преступностью, служении Закону и Отечеству!

Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

генерал-майор юстиции А.Е. Потапов

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:25 08:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости