Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 июля 2020 года Поздравление руководителя СУ СК России по Смоленской области Анатолия Уханова с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги и ветераны следствия!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов следствия.

На протяжении более трёх столетий, начиная с создания 25 июля 1713 года первой следственной канцелярии, формировались профессиональные традиции органов следствия. В настоящее время профессионализм, самоотверженный труд, преданность долгу позволяют следователям Следственного комитета РФ успешно расследовать сложнейшие уголовные дела, обеспечивая тем самым восстановление справедливости.

Ежедневно перед нами стоят серьёзные задачи по защите прав граждан, оперативному и качественному раскрытию и расследованию преступлений.

Обладая максимальным набором качеств, следователи СУ СК России по Смоленской области успешно сочетают в себе навыки юриста и психолога, педагога и экономиста, обладают знаниями в различных областях человеческой деятельности.

Искренне благодарю весь коллектив следственного управления за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде, ценю профессионализм каждого из сотрудников и его вклад в наше общее дело. Благодарю членов семей сотрудников за терпение, любовь, понимание и поддержку.

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья и удачи, счастья и благополучия, энергии и оптимизма, успешного осуществления намеченных планов и дальнейших профессиональных успехов.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости