Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

25 июля 2020 года Поздравление руководителя следственного управления с Днем сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые коллеги, ветераны следствия!

25 июля сотрудники Следственного комитета России отмечают профессиональный праздник - День сотрудника органов следствия РФ.

В следственном управлении по Курганской области службу несут опытные и преданные своей профессии специалисты. На нас с Вами государством возложены непростые задачи по защите прав граждан, оперативному и качественному раскрытию совершенных преступлений. От нашего профессионализма зависит вера людей в торжество закона и справедливости, безопасность и благополучие наших граждан.

Благодаря совместной слаженной работе в первом полугодии 2020 года следователями следственного управления завершено расследование более 600 уголовных дел. Повысилось качество предварительного следствия, сократились сроки расследования. Результатом эффективного взаимодействия следователей следственного управления с органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, стало раскрытие значительного числа тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе совершенных в прошлые годы. В ходе предварительного следствия государству и гражданам возмещен ущерб на сумму свыше 51 миллиона рублей.

Выражаю благодарность сотрудникам управления за верность присяге, служебному долгу и ежедневный усердный труд!

От всей души поздравляю всех сотрудников Следственного комитета РФ, членов их семей, ветеранов следственных органов с праздником — Днем сотрудника органов следствия России! Примите самые теплые пожелания здоровья и счастья, мира, благополучия и успехов в службе на благо нашей страны!

Руководитель следственного управления Б.В. Францишко

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:25 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости