Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 июля 2020 года Поздравления руководителя следственного управления СК России по Нижегородской области генерал-майора юстиции Айрата Саетовича Ахметшина

Уважаемые коллеги и ветераны следствия!

Примите самые теплые поздравления с Днем сотрудника органов следствия!

В органах Следственного комитета работают люди, преданные Закону, без остатка отдающие свои силы восстановлению истины и справедливости.

Профессия следователя требует личного мужества, принципиальности и высокой ответственности за принятые решения.

Сегодня в Следственном комитете трудятся лучшие профессионалы следствия, и это позволяет нам успешно раскрывать и расследовать тяжкие и особо тяжкие преступления – убийства, должностные, экономические и налоговые преступления, а также связанные с коррупцией и организованной преступностью.

Профессия следователя основывается на знании законов, умении точно оценивать любую ситуацию, грамотно её анализировать, находить ответы на самые сложные вопросы. А желание «во всём дойти до самой сути» лежит в основе призвания – быть Следователем!

Уверен, что и в дальнейшем высокие профессиональные и моральные качества позволят нам успешно решать задачи по раскрытию и расследованию преступлений, обеспечению принципа неотвратимости наказания. Мы приложим все усилия, чтобы система следственных органов Следственного комитета развивалась на основе принципа преемственности лучших традиций следствия.

В этот праздничный день от всего сердца желаю всем сотрудникам и ветеранам следственных органов, членам ваших семей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений на благо государства, общества и Закона!

Руководитель следственного управленияСледственного комитетаРФпо Нижегородской области генерал-майор юстиции А.С. Ахметшин

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости